SECCIONES TERRITORIALES DE LA AJFV

JUDITH SÁIZ SORIAPortavoz: JUDITH SÁIZ SORIA

JUEZ DE ADSCRIPCIÓN TERRITORIAL DEL TSJ DE ANDALUCÍA

Comité Territorial de Andalucía

Comité Territorial de Andalucía

BEATRIZ MUÑOZ YANGUELAPortavoz: BEATRIZ MUÑOZ YANGUELA

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN  Nº 4 DE ZARAGOZA

Comité Territorial de Aragón

Comité Territorial de Aragón

VIRGINIA OTERO CHINNICIPortavoz: VIRGINIA OTERO CHINNICI

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA Nº 5 DE OVIEDO

Comité Territorial de Asturias

Comité Territorial de Asturias

JAIME TARTALO HERNÁNDEZ

Portavoz: JAIME TARTALO HERNÁNDEZ

AUDIENCIA PROVINCIAL.PENAL. PALMA DE MALLORCA

RAQUEL GARCÍAPortavoz: RAQUEL GARCÍA

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN Nº3  DE TORRELAVEGA

Comité Territorial de Cantabria

Comité Territorial de Cantabria

Portavoz: OSCAR LUIS ROJAS DE LA VIUDA

JUZGADO DE LO CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO Nº2 DE BURGOS

Comité Territorial de Castilla-Leon

Comité Territorial de Castilla y León

Florencio RodríguezPORTAVOZ: FLORENCIO RODRÍGUEZ

AUDIENCIA PROVINCIAL DE TOLEDO.

Comité Territorial de Castilla-La Mancha

Comité Territorial de Castilla-La Mancha

JESÚS GÓMEZ ESTEBANPortavoz: JESÚS GÓMEZ ESTEBAN

JUZGADO DE LO SOCIAL Nº 20 DE BARCELONA

Comité Territorial de Cataluña

Comité Territorial de Cataluña

Mª DEL ARA SÁNCHEZ VERAPortavoz: Mª DEL ARA SÁNCHEZ VERA

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN Nº4 DE PLASENCIA, CÁCERES

Comité Territorial de Extremadura

Comité Territorial de Extremadura

JOSE RAMON SANCHEZ HERREROPortavoz: JOSE RAMON SANCHEZ HERRERO

AUDIENCIA PROVINCIAL SANTIAGO DE COMPOSTELA

Comité Territorial de Galicia

Comité Territorial de Galicia

Julio Wood Rodríguez

Portavoz: JULIO WOOD RODRÍGUEZ

Magistrado del Juzgado de Instrucción nº 3 de Telde

Comité Territorial de Las Palmas

Comité Territorial de Las Palmas

IGNACIO DE TORRES GUAJARDOPortavoz: IGNACIO DE TORRES GUAJARDO

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA Nº 86 DE MADRID

Vocales:

JOSÉ MANUEL RUIZ FERNÁNDEZ

JUZGADO DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO Nº 22 DE MADRID

DAPHNE CALAMITA YÁÑEZ

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN Nº 5 DE FUENLABRADA

ROCÍO RUBIO NUCHE

JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN Nº 4 DE COLMENAR VIEJO

ROBERTO FERNÁNDEZ MUÑOZ

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN Nº 2 DE ALCOBENDAS

JUAN JAVIER PÉREZ PÉREZ

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN Nº 11 DE MADRID

Correo electrónico de contacto: ajfvmadrid@ajfv.es

Comité Territorial de Madrid

Comité Territorial de Madrid

ANDRÉS CARRILLOPortavoz: ANDRÉS CARRILLO

JUZGADO DE LO PENAL Nº3 DE MURCIA

Comité Territorial de Murcia

Comité Territorial de Murcia

Portavoz: LUIS GABRIEL MARTINEZ ROCAMORA

JUZGADO DE LO SOCIAL Nº 2 DE PAMPLONA

ELENA CABERO MONTEROPortavoz: ELENA CABERO MONTERO

AUDIENCIA PROVINCIAL DE ÁLAVA

Comité Territorial de País Vasco

Comité Territorial de País Vasco

JUAN CARLOS GONZALEZ RAMOSPortavoz: JUAN CARLOS GONZALEZ RAMOS

AUDIENCIA PROVINCIAL, SANTA CRUZ DE TENERIFE

Comité Territorial de Tenerife

Comité Territorial de Tenerife

MIGUEL ANGEL CASAÑ LLOPIS

Portavoz: MIGUEL ANGEL CASAÑ LLOPIS

JUZGADO DE INSTRUCCIÓN Nº 9. VALENCIA